О компании

Новости

30.12.2015

Новогодний корпоратив 26 декабря 2015: как это было

Друзья! Розовые слоны!

Много лет мы провожаем старый год с вами вместе. Наверное, без нашего традиционного новогоднего корпоратива, как без мандаринов, шампанского, "Иронии судьбы"                       главный праздник года  для всех офисов продаж сети "Розовый слон"уже не будет настоящим. 

Каждую последнюю субботу декабря мы с вами ...не ходим в баню) мы бежим на поезд и автобус, садимся в машины, вызываем такси и мчимся на долгожданную встречу!

Каждый  наш праздник- отдельная История: мы загодя выбираем тему мероприятия. Этот год был под завязку наполнен неожиданными поворотами, как настоящая сказка, в которой то страшно, то весело -  именно поэтому темой корпоратива стала "Сказка".

По многолетней традиции последнюю субботу каждого года Розовые слоны посвящают новогоднему корпоративу, а много предшествующих дней и недель – подготовке к ежегодному творческому конкурсу защиты костюма, который мы проводим на корпоративе для всех наших франчайзи и офисов продаж. Еще бы не готовиться – призы роскошны и, несмотря, на колебания курса, считаются в валютном эквиваленте: рекламные туры в подарок от центрального офиса компании стоимостью 500, 700 и 1000 у.е. соответствуют 3, 2 и 1 месту на конкурсе.

И потом, кто же откажется попробовать себя в новом амплуа – актера, певицы, танцовщицы, поэта, комедианта – и удивить друзей? Каждая предновогодняя  встреча «Розовых слонов» радует по-новому: разные темы корпоративов – разные творческие воплощения этих тем; при этом много лет нас всех объединяет одна всеобъемлющая тема – туризм, которым мы живем, и Компания, в которой мы «живем».

 

VIP офис, Ростов: "Сказка о царевиче Алексане, его славном царстве и трех девицах-красавицах"

Центр бронирования для агентств, Ростов: «Простая сказка»

Розовый слон, Новочеркасск: «12 месяцев: новогодние загадки»

И,конечно,  в нашей сказке не обошлось без новогоднего чуда:

спасибо ПЕВИЦЕ СВЕТЕ- ее концерт сделал наш вечер незабываемым!

 

С Новым годом, семья турагентств "Розовый слон"!