О компании

Новости

17.05.2016

"Спецагенты" туризма собрались в Анапе

С 10 по 12 мая "Розовый слон" как представитель Альянса туристических агентств в ЮФО и СКФО принял участие в в программе открытия летнего сезона на Юге России, организованной туроператором " РВБ Алеан"

Традиционная выездная рабочая встреча АТА на минувшей неделе прошла в необычном формате – она была объединена с масштабной “Миссией-А” для турагентств, проведенной одним из ведущих российских туроператоров по внутреннему туризму “Национальным туроператором Алеан”. Мероприятие принимал лучший отель группы Alean Hotel Group – пятизвездочный “Довиль Отель & СПА.

Как это было 

Ключевое событие мероприятия - деловой  форум "Этика партнерских отношений как залог успешного развития внутреннего туризма" -  запомнился участникам  полемикой вокруг  принятия общероссийского реестра турагентств.  "Розовый слон" как представитель АТА и ключевой партнер многих турагентств Юга России вместе с Альянсом  действует и будет действовать в интересах агента, отстаивая прозрачность и бесплатность этого федерального нововведения для агентского рынка.

Мы были рады встрече со старыми и новыми друзьями, с удовольствием вспоминаем  замечательно организованную туроператором "Алеан" программу мероприятия и яркий праздник открытия сезона.