О компании

Новости

29.08.2016

"Ах, эти ЛЕТНИЕ СЛОНы!.."

Единый центр бронирования "Розовый слон" подводит итоги сезонных акций для агентств -партнеров.
30 победителей отправятся на отдых в Грецию и Италию этой осенью!

Говорят, к хорошему быстро привыкаешь.. «Розовый слон» стремится, чтобы все друзья и партнеры нашего Единого центра бронирования привыкали не просто к хорошему, а к лучшему: именно поэтому мы  в очередной раз провели «Летних СЛОНов» - традиционные сезонные акции для агентств и франчайзинговых офисов сети «Розовый слон» с самыми лучшими призами!

В этом году агентства ЮФО и СКФО ( а это более 600 партнеров ЕЦБ «Розовый слон») и  80 франчайзинговых офисов сети боролись за:

недельный отдых в Греции в сентябре и октябре от туроператора Музенидис ( акция «Сиртаки со СЛОНом»):

6 путевок на двоих с авиаперелетом из удобного города( Ростов, Краснодар, Мин.Воды), трансфером, проживанием в  отелях Potidea Palace 5*, Cronwell Platamon 5*  , Istion Club 4*+, питанием UAI;

недельный отдых в Италии в сентябре от туроператора PAC Group (акция «Итальянский СЛОН»):

6 путевок на двоих с авиаперелетом из удобного города( Ростов, Краснодар), трансфером по программе тура, проживанием в отелях 4* BB и экскурсионной программой по турам «Открывая Италию» и «Города Искусств» и

недельный тур\проживание\авиаперелет в сентябре из Ростова-на-Дону в Грецию от туроператора Ambotis Holidays (акция «Ambotis и СЛОН»):

1 путевка на двоих с авиаперелетом из Ростова-на-Дону, трансфером, проживанием в отеле Elinotel Apolamare 5*, питанием AI; 2 авиабилета Ростов-н/Д – Салоники – Ростов-н/Д; недельное проживание в отеле Xenios Anastasia 5* c питанием AI.

Как всегда,  интрига каждой акции держалась до последнего: в финальных рейтингах были и лидеры  групп с равными шансами на выигрыш, и «темные лошадки»;  каждый участник финальной лотереи по справедливости получал лотерейные билеты в соответствии с количеством отправленных туристов, но у господина Случая всегда есть возможность удивить и организаторов, и участников розыгрыша.

Пока мы пишем эту статью, 30 счастливых будущих отпускников уже пакуют чемоданы!

 «Розовый слон» поздравляет наших победителей, желает им незабываемого отдыха! Мы благодарим всех партнеров и участников летней серии акций за  напряженную совместную  работу этим летом, за верность нашей дружбе  и веру в успех!

ПОБЕДИТЕЛИ АКЦИИ «Сиртаки со СЛОНом»

ПОБЕДИТЕЛИ АКЦИИ «Итальянский СЛОН»

ПОБЕДИТЕЛИ АКЦИИ «AMBOTIS и СЛОН»

 

Продолжение следует....