О компании

Новости

02.03.2017

АТА, АТОР и "Розовый слон": рабочая встреча с турагентствами Ростова и Ростовской области

1 марта состоялась рабочая встреча представителей Альянса турагентств с агентствами Ростова и Ростовской области.

 Почти 80 туристических агентств Ростова, Батайска,Азова,Аксая,Сальска, Шахт, Новочеркасска  и других городов области приехали  утром 1 марта в гостиницу "Эрмитаж" в Ростове-на-Дону ,чтобы задать представителям Альянса турагентств волнующие рынок вопросы. Член президиума АТА, представитель АТА в ЮФО и СКФО, генеральный директор "Розового слона" Алексан Мкртчян поприветствовал друзей и партнеров. Исполнительный директор АТА Наталия Осипова  задала формат встречи как "вопрос-ответ" - и того, и другого было немало.  

Специальным гостем мероприятия  стала пресс-секретарь  АТОР Майя Ломидзе.   Встреча прошла при поддержке "Розового слона" - официального представительства АТА в ЮФО и СКФО.  Она получилась живой, интересной, с вопросами, ответами, открытиями и  совместными планами: двух часов обсуждения залу показалось мало, и по окончании  официальной части юристы  "Розового слона", представительства АТА в Ростове-на-Дону,  еще долго общались с  турагентами.

Турагентской рознице сейчас непросто самостоятельно искать ответы на вопросы,  анализировать и интерпретировать изменения в законодательстве. АТА предложил реальные инструменты консолидации и совместного лоббирования интересов агентской среды в законодательной сфере.