О компании

Новости

13.07.2022

Из Волгограда в Турцию на прямых чартерных рейсах!

Туристы Волгограда, Волгоградской области и всего Юга России получили больше возможностей для отдыха в Турции – прямые чартерные рейсы связали Волгоград и Анталью

03 июля 2022 из Волгограда в Анталью вылетел первый рейс из чартерной полетной программы, организованной авиакомпанией Азимут и туроператором «И-Линь Туризм», партнера сети агентств «Розовый слон».

В воскресенье аэропорту Волгограда царила праздничная атмосфера – яркие воздушные шары украсили стойки регистрации и для каждого вылетающего в Турцию  пассажира были подготовлены угощения.

Примечательно, что первый рейс программы вылетел со 100% загрузкой.

 

Полетное расписание

Чартерные рейсы выполняются на крыльях современных воздушных судов российского производства - Sukhoi Superjet100 дважды в неделю по средам и воскресеньям.

Прилетать в волгоградский аэропорт самолеты авиаперевозчика будут:

  • по средам в 15.40, обратный вылет в 16.40
  • по воскресеньям прилет в Волгоград в 15.00, вылет в Турцию – 16.05.

Норма провоза бесплатного багажа 10 кг и 5 кг ручной клади. При онлайн-регистрации или регистрации в аэропорту предоставляется возможность оформить сверхнормативный багаж.

Чартерная цепочка продлится до 26 октября 2022

 

Отдых без виз, без вакцин и ПЦР-тестов!

Для отдыха на турецких курортах российским туристам не понадобятся подтверждать свой вакцинный статус или предъявлять ПЦР-тест. Правило действует с 01 июня 2022 года.

Также не понадобятся россиянам и визы, если их путешествие продлится не более чем 60 дней.

Для посещения Турции россиянам нужен только загранпаспорт со сроком действия не менее 120 дней с даты въезда. При пересечении границы туриста могут попросить предъявить туристический ваучер с бронью отеля, полис медицинского страхования выезжающих за рубеж и обратный билет.

Что выбрать для отдыха?

Туроператор «И-Линь Туризм» и сеть агентств «Розовый слон»  предлагают большой выбор отелей от 3* до 5* на всех популярных курортах Турции, в том числе с любимой россиянами концепцией питания «Все включено».

Туристов ждут отличная погода, ухоженные пляжи и теплое море, вкусная еда и занятия спортом, шоу и развлечения, интересные экскурсии и превосходный шопинг, и, конечно, лучшие отели Белека, Кемера, Антальи, Аланьи и Сиде.

Подобрать и забронировать тур можно в любом агентстве сети «Розовый слон» в вашем городе