О компании

Новости

26.08.2017

Лето- в отпуск, или СЛОНы всех стран- объединяют!

Итак, долгожданный финал розыгрыша летней серии акций «СЛОНы всех стран» состоялся! 25 августа в РЦ «Темерницкий» в Ростове-на-Дону мы поздравили победителей и вручили долгожданные призы- в этом году розыгрыш получился масштабным как никогда: все партнеры Единого центра бронирования «Розовый слон» - франчайзинговые офисы сети и независимые агентства - с 1 апреля бились за призовые места аж в шести акциях: «Турецкий слон» с Anextour, «Сиртаки со Слоном» с Mouzenidis travel, «Чешский слон» и «Итальянcкий слон» с Pac group, «Летняя вишня» с «Алеан» и «Слон на Неве» с туроператором «Невские сезоны». В каждой акции с самого старта играли от 3 до 6 региональных призовых групп. С Единым центром бронирования «Розовый слон» сегодня работают агентства и франчайзи не только Южного и Северо-кавказского федеральных округов, но и Москва, Московская область, Воронеж, Курск и другие регионы. Финальный рейтинг каждой акции определил лидеров призовых групп каждой акции, между которыми вчера, с присутствии наших друзей- агентств и франчайзи- и представителей туроператоров –партнеров, мы и разыграли призы.

 

ИТОГИ РОЗЫГРЫША,ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЫ:

1. «ТУРЕЦКИЙ СЛОН» с Anextour: 4 призовых пакетных тура  на двоих: отдых в Турции с авиаперелетом из Ростова-на-Дону и Краснодара, проживанием в отелях 5* AI, трансфером и мед. страховкой. Даты туров-октябрь 2017.

 

Призовой тур: авиаперелет Ростов-Бодрум-Ростов, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание ( 8 д\7 н) в отеле Yasmin Bodrum Resort 5*, питание-«все включено», мед.страховка.

ПЕРВАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА: агентства и франчайзинговые офисы сети Ростова-на-Дону, Ростовской области.

Номинанты:

1.       Розовый слон, Таганрог – ПОБЕДИТЕЛЬ!

2.       Розовый слон, Волгодонск

3.       ТА Sletat Wordwide, Таганрог

 

ВТОРАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА. Агентства и франчайзинговые офисы Донбасса и Луганщины.

Призовой тур: авиаперелет Ростов-Бодрум-Ростов, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание ( 8 д\7 н) в отеле Amara Sealight 5*, питание-«все включено», мед.страховка.

Номинанты:

1.Мир путешествий, Донецк – ПОБЕДИТЕЛЬ!

2.Розовый слон, Донецк

3.Тур Отпуск,Луганск

 

ТРЕТЬЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА. Агентства и франчайзинговые офисы Краснодара и края, Адыгеи, Крыма. Призовой тур: авиаперелет Краснодар-Даламан-Краснодар, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание ( 8 д\7 н) в отеле Ideal Prime Beach Hotel 5*, питание-«все включено», мед.страховка.

 

Номинанты:

1.Розовый слон, Армавир

2.Розовый слон,Ейск – ПОБЕДИТЕЛЬ!

3.Розовый слон Тихорецк

 

 

ЧЕТВЕРТАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА. Агентства и франчайзинговые офисы Ставрополя и края, СКФО, КБР,КЧР, Дагестана,Ингушетии. Призовой тур: авиаперелет Краснодар-Даламан-Краснодар, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание ( 8 д\7 н) в отеле Ideal Prime Beach Hotel 5*, питание-«все включено», мед.страховка.

Номинанты:

1.Ваш мир, Ставрополь – ПОБЕДИТЕЛЬ

2.Ассоль,Нальчик

3.Полосатый рейс, Ставрополь

 

 «Сиртаки со СЛОНом» c Mouzenidis Travel:  6 призовых пакетных туров на двоих: отдых в Греции (Халкидики, Крит, Корфу), 7-10 ночей, с авиаперелетом из Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодара, Мин.Вод, проживанием в отелях 4* sup и 5*, питанием «все включено», трансфером и мед. страховкой. Даты туров-сентябрь-октябрь 2017.

ПЕРВАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА: Агентства Москвы и Центрального округа; франчайзи - Воронеж, Сарапул, Курск, Пенза, Ижевск, Орел; агентства Астрахани и области, Волгограда и области. Призовой тур(1): авиаперелет Москва-Ираклион-Москва, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание ( 8 д\7 н) в отеле в отеле Silva Beach Resort hotel 4*sup,питание-«все включено», мед.страховка.

НОМИНАНТЫ:

1             РС Воронеж

2             АТТОРНЕЙ, Красноармейск М.О. – ПОБЕДИТЕЛЬ!

3             РС Курск

 

ВТОРАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА: агентства и франчайзинговые офисы Ростова и Ростовской области. Призовой тур№1: авиаперелет Ростов-Корфу-Ростов, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание ( 10 -11 н ) в отеле Major la Grotta Verde Grand Resort 4*sup, питание ALL, мед. страховка. Призовой тур №2: авиаперелет Ростов-Ираклион-Ростов, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание (не менее 8 д\7 н) в отеле Annabelle Beach Resort 5*, питание ALL, мед. страховка.

НОМИНАНТЫ:

 

1.Розовый слон, Таганрог

2.Розовый слон, Волгодонск

3. турагентство «Отдохни», Ростов – ПОБЕДИТЕЛЬ!

4. турагентство «Тур Мэн», Ростов – ПОБЕДИТЕЛЬ!

5.ООО "СКО "Югкурорт", Ростов

6. Розовый слон, Азов

ТРЕТЬЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА: агентства и франчайзинговые офисы Краснодарского края, Адыгеи. Призовой тур№1: авиаперелет Краснодар-Ираклион-Краснодар ( возможен Ростов-Ираклион-Ростов), трансфер-аэропорт-отель-аэропорт, проживание ( 8 д\7 н) в отеле Imperial Belvedere 4* sup, питание ALL, мед. страховка. Призовой тур№2: авиаперелет Краснодар-Ираклион-Краснодар ( возможен Ростов-Ираклион-Ростов), трансфер-аэропорт-отель-аэропорт, проживание ( 8 д\7 н) в отеле Insula Alba Resort 4* sup, питание ALL, мед. страховка.

НОМИНАНТЫ:

1.            Розовый слон, Ленинградская – ПОБЕДИТЕЛЬ

2             Розовый слон, Геленджик

3             Жираф, Краснодар - ПОБЕДИТЕЛЬ

4             Розовый слон, Краснодар\Рашпилевская

5             Розовый слон, Староминская

6             Розовый слон, Тихорецк

 

 

ЧЕТВЕРТАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА: агентства и франчайзинговые офисы Ставрополя и Ставропольского края, СКФО - КБР, КЧР, Дагестана, Ингушетии. Призовой тур: авиаперелет Мин.Воды – Салоники-Мин.Воды, трансфер-аэропорт-отель-аэропорт, проживание ( 8 д\7 н) в отеле Cronwell Platamon Resort 5*, питание ALL, мед. страховка.

НОМИНАНТЫ:

1             «Ваш Мир», Ставрополь          

 2            Розовый слон, Ставрополь, офис №1 - ПОБЕДИТЕЛЬ

 3            «SOVA-Travel», Ставрополь

 

 

ИТАЛЬЯНСКИЙ СЛОН С PAC GROUP: 4 призовых пакетных тура  на двоих: отдых в Италии с авиаперелетом из Ростова-на-Дону и Краснодара, проживанием в отелях 4*, экскурсионной программой, питанием-завтраки, трансфером и мед. страховкой. Даты туров: 23.09.2017-30.09.2017 (Ростов-на-Дону),30.09-07.17.2017 ( Краснодар).

ПЕРВАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА: агентства  и франчайзинговые офисы Ростова и Ростовской области. Призовые туры (2): авиаперелет Ростов- Римини –Ростов, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, тур по программе «Города искусств» 4*, питание- BB, м\страховка.

1             Розовый слон, Белая Калитва – ПОБЕДИТЕЛЬ!

1             Оазис, Ростов

2             Розовый слон Новочеркасск

3             1000 и 1 тур, Миллерово

4             Розовый слон Таганрог  - ПОБЕДИТЕЛЬ!

5             Элита-Тур, Волгодонск

6             Розовый слон Батайск

 

ВТОРАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА: агентства  и франчайзинговые офисы Краснодара и Краснодарского края, Адыгеи. Призовые туры (2): авиаперелет Краснодар- Римини –Краснодар, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле Club Meeting  4*, питание- BB, м\страховка.

1.Розовый слон, Краснодар\Комсомольский – ПОБЕДИТЕЛЬ!

2.Розовый слон, Ейск

3.Розовый слон, Армавир

4.Салон Путешествий "ТВОЯ ПЛАНЕТА"

5.Розовый слон, Мачуги, Краснодар

6.Розовый слон, Краснодар\Рашпилевская

 

 

 

            ТРЕТЬЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА: агентства  и франчайзинговые офисы Ставрополья, СКФО, КБР, КЧР. Призовой тур: авиаперелет Краснодар- Римини –Краснодар, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле Club Meeting  4*, питание- BB, м\страховка.

НОМИНАНТЫ:

1.ООО "Ваш Мир", Ставрополь

2.Кэтрин тур, Ставрополь

3. ТК "Тропикана", Ставрополь – ПОБЕДИТЕЛЬ!

 

 

ЧЕШСКИЙ СЛОН С PAC GROUP: 3 призовых пакетных тура  на двоих: отдых в Чехии с авиаперелетом из Ростова-на-Дону (4 д\3 н) и Краснодара( 7 д\6н), проживанием в  отеле Vienе House Diplomat 4*, питанием-завтраки, трансфером и мед. страховкой. Даты туров: 16.11-19.11.2017 ( Ростов),12.11-19.11.2017 (Краснодар).

 

 

ПЕРВАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА:

Агентства и франчайзинговые офисы Ростова и Ростовской области, Ставрополья, СКФО - КБР, КЧР, Дагестан, Ингушетия. Призовой тур на двоих: авиаперелет Ростов-Прага–Ростов, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в  отеле Vienе House Diplomat 4*, питание-завтраки, трансфер и мед. страховкой. 16.11-19.11.2017  ( 4 дня \ 3 ночи)

 

НОМИНАНТЫ:

 

ТА "Чудо-Отдых", Таганрог

Розовый слон Новочеркасск – ПОБЕДИТЕЛЬ!

Мадагаскар, Новочеркасск

 

ВТОРАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА:  Агентства и франчайзинговые офисы Краснодарского края, Адыгеи

Призовой тур на двоих: авиаперелет Краснодар-Прага–Краснодар, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в  отеле Vienе House Diplomat 4*, питание-завтраки, трансфер и мед. страховкой.

 

Розовый слон, Ейск – ПОБЕДИТЕЛЬ!

Розовый слон, Брюховецкая

Розовый слон, Армавир

 

ЛЕТНЯЯ ВИШНЯ  с  АЛЕАН: проживание (8 дней\7 ночей) на двоих- 10 номеров в отеле ДОВИЛЬ HOTEL &SPA 5* в Анапе, «все включено». Даты туров: сентябрь-октябрь 2017

 

ПЕРВАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА -  агентства Астрахани и области, Волгограда и области (1 номер) продаж).

 

НОМИНАНТЫ:

Розовый слон Кирова \ Астрахань

Розовый слон, Камышин – ПОБЕДИТЕЛЬ!

Розовый слон, Астрахань

 

ВТОРАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА - Агентства Ростова и Ростовской области, Донбасса и Луганщины (3 номера)

НОМИНАНТЫ:

 

1.VIP ТУРИСТ, Батайск – ПОБЕДИТЕЛЬ!

2.Турфилтер, Батайск

3.Вокруг Света, Батайск – ПОБЕДИТЕЛЬ!

4.Мясниковский, Чалтырь-ПОБЕДИТЕЛЬ!

5.Розовый слон, Волгодонск

6.Розовый слон Таганрог

7.ИП Пономарева А.С., Ростов

8.Розовый слон, Гуково

9.Розовый слон Батайск

 

ТРЕТЬЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА - Агентства Краснодара и Краснодарского края, Адыгеи, Крыма (3 номера)

 

НОМИНАНТЫ:

Розовый слон, Армавир – ПОБЕДИТЕЛЬ!

Розовый слон, Брюховецкая

Розовый слон, Тихорецк – ПОБЕДИТЕЛЬ!

Розовый слон, Новокубанск

Розовый слон, Каневская

ИП Литвинова , Тимашевск – ПОБЕДИТЕЛЬ!

МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ, Краснодар

Розовый слон, Мачуги, Краснодар

Розовый слон, Краснодар\Рашпилевская

РоСла-Тур, Краснодар

 

ЧЕТВЕРТАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА - Агентства СКФО (2 номера)

 

НОМИНАНТЫ:

1.Гранд Тур, Ессентуки – ПОБЕДИТЕЛЬ!

2.Розовый слон, Михайловск

3.Go Travel, Ставрополь

4.Розовый слон на Пирогова, Ставрополь – ПОБЕДИТЕЛЬ!

5.ТК "Тропикана", Ставрополь

6.Кэтрин тур, Ставрополь

 

ПЯТАЯ ПРИЗОВАЯ ГРУППА: агентства Москвы и ЦФО, франчайзи: Воронеж, Сарапул, Курск, Пенза, Ижевск, Орел (1 номер)

 

1.Розовый слон, Сарапул

2.Розовый слон, Курск – ПОБЕДИТЕЛЬ!

3.Travelata, Одинцово

 

 

СЛОН НА НЕВЕ с туроператором «Невские сезоны». Призовой тур: «Праздник фонтанов в Петергофе», 5 дней\4 ночи с заездом с 13.09 по 17.09.17, проживанием в гост. «Санкт-Петербург» 3*, экскурсией по программе.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ: Розовый слон, Курск –лидер продаж туров ТО «Невские сезоны» в период действия акции.

32 тура летней серии акций «СЛОНы всех стран» разыграны. Мы поздравляем победителей, желаем им чудесного отдыха в компании родных

и благодарим всех участников акций и партнеров-туроператоров!

Удача сопутствует не только смелым, но и упорным! Следите за акциями и- приСЛОНяйтесь! Продолжение следует…