О компании

Новости

20.04.2018

20 ЛЕТ: МИР В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ

22 апреля сети турагентств "Розовый слон" исполняется 20 лет.

 

Сеть турагентств «Розовый  слон» празднует юбилей - компании исполнилось 20 лет.

В 1998  независимое, яркое, необычное в те годы для туристической фирмы название просто взорвало сначала ростовский, а потом и весь  южнороссийский туристический рынок. Что это за «Розовый слон» такой?- недоумевали  старожилы отрасли.

Как интересно отвечать на этот вопрос через 20 лет! Возраст для туристической компании солидный, уже  можно «перебрать ордена и медали», похвастать масштабами.

 За 20 лет туристическое агентство из Ростова-на-Дону  выросло сначала в туроператора, затем-  в крупную федеральную агентскую сеть, став одним из заметных игроков уже общероссийского туррынка;  «Розовый слон» - абсолютный лидер продаж туров любых операторов с вылетами из главных аэропортов ЮФО;  компания входит в  ТОП 5 рейтингов всех крупных операторов в федеральном масштабе, имеет  10 собственных и 140 франчайзинговых офисов;  у «Розового слона»  сильная профессиональная команда -  ¾  сотрудников фирмы верны компании больше 5 лет; наш бренд знают и любят партнеры и туристы  по всей стране, нам доверяют тысячи турагентств - партнеров.

  Но, пожалуй, главное наше достижение в том, что «Розовый слон»  по-прежнему нетерпелив, неугомонен, неравнодушен, молод и амбициозен. Нам предстоит сделать куда больше, чем мы уже сделали, и тот, кто это чувствует- приСЛОНяется!

 

С  днем рождения,  команда! С юбилеем, любимая компания «Розовый слон»!