О компании

Новости

24.08.2018

Tourdom:ru: Больше горячих голов! "Розовый слон" - финалист и серебряный призер II Чемпионата по внутреннему туризму за кубок Алеан

В среду, 22 августа, представители крупнейших турагентских сетей собрались вместе, чтобы узнать, кто стал победителем Второго кубка чемпионов по внутреннему туризму, организованного Национальным туроператором АЛЕАН.

Больше горячих голов

Фоторепортаж с церемонии награждения Второго кубка чемпионов по внутреннему туризму

В среду, 22 августа, представители крупнейших турагентских сетей собрались вместе, чтобы узнать, кто стал победителем Второго кубка чемпионов по внутреннему туризму, организованного Национальным туроператором АЛЕАН. Им стал… Но не так быстро, обо всём по порядку.

На чемпионате по внутреннему туризму всё, как на футболе: отборочные туры, жеребьевка, групповой этап и финальные игры. На кубок в этом году претендовали восемь команд: Объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры»«Розовый слон»МГП«РоссТур»Global TravelTBS, Vista и «Слетать.ру». По условиям состязания, с 23 июля по 19 августа они соревновались в продажах туров по России, «забивая голы», каждый из которых равнялся 50 заявкам. Как и большой спорт, Кубок объединил огромное количество участников: за победу в составе своих команд бились в общей сложности более 1 500 турагентств.

Но в финал уже второй год подряд вышли две команды – Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры» и «Розовый слон». Как вышли – это отдельная история!