О компании

В теме дня

22.04.2019

Tourdom.ru: "Розовому слону" сегодня - 21 год!

Сеть турагентств "Розовый слон" празднует день рождения

Читать статью на сайте www.tourdom.ru  

21- интересный возраст. Возраст юности, но уже уверенной и смелой, у человека, возраст процветания - у компании, возраст известности – у бренда: в 1998 яркое название «Розовый слон» произвело фурор на туристическом рынке Ростова-на-Дону.  

  За последние 10 лет СЛОНы завоевали Юг России многолетним лидерством в продажах  и вышли на федеральный уровень уже как крупная франчайзинговая сеть   и центр бронирования , с которым сотрудничают более 2500 независимых агентств по всей России.  Мы заслужили доверие туррынка, потому что умеем не только продавать, но и отдавать – время, внимание, бескорыстную помощь. А еще – много и хорошо работать, подтверждая свое лидерство не словами, а цифрами.

«Розовый слон»- это не только профессионализм и харизма владельца и руководителя компании / Это – люди, Команда с большой буквы. Более 45 человек в штате компании входят в «Клуб 3+», своеобразную «секту» работников со стажем 3 года и более; юные, красивые и умные профи туризма - директорат и руководители некоторых офисов- прошли с фирмой путь более 10,11,15 лет и воспитали целый штат новых сотрудников.

 Сегодня «Розовый слон» принимает поздравления партнеров и празднует  совершеннолетие уже по европейским  стандартам и в федеральном масштабе – все 150 офисов сети поднимут бокал  за расцвет и за процветание – каждого из франчайзи,  каждого из партнеров, а значит - и всей компании. С днем рождения, Команда! Мы приСЛОНились!