О компании

В теме дня

06.12.2019

«Туроператор, проверенный временем», — партнеры поздравили TEZ TOUR с юбилеем

Ровно 25 лет назад, 5 декабря, на российском рынке появился один из самых известных на данный момент туроператоров — компания TEZ TOUR.

В далеком 1994 году первым направлением компании стала Турция. Спустя 25 лет линейка туроператора насчитывает более 30 популярных среди путешественников стран, в числе которых ОАЭ, Кипр, Греция, Китай и др. Помимо этого компания отправляет на отдых туристов из Казахстана, Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы, Болгарии, Киргизии, Узбекистана и Румынии.
«В свое время TEZ TOUR „взорвал“ рынок, в хорошем смысле этого слова, своими технологиями и рекламой. Столько, сколько рекламировался TEZ TOUR, не рекламировался никто. Это очень известный бренд, в развитие которого его создатели вложили очень много. TEZ TOUR — это узнаваемая компания, которая в головах у людей. Ее создатели Александр Буртин и Александр Синигибский, действительно, порядочные люди. Они надежные партнеры, при этом они доверяют своим партнерам — это очень важно. Мы в свою очередь доверяем им и всегда готовы их поддержать и на Юге России, где у „Розового Слона“ лидирующие позиции, и по всей стране в целом. TEZ TOUR, так держать!», — сказал руководитель сети «Розовый Слон» Алексан Мкртчян.