О компании

В теме дня

16.12.2020

Коммерсант.ФМ:Новогодние путешествия стали разнообразнее

Россияне мечтают встретить Новый год в роскошном поезде или на борту самолета с шампанским по пути на курорт. Больше половины россиян заявили о желании послушать куранты именно в таких условиях, выяснил сервис OneTwoTrip. Почти 60% опрошенных желают оказаться в новогоднюю ночь в самолете, а 42% — в поезде. Большинство респондентов хотели бы провести первые дни января в теплой стране. Как именно могут встретить Новый год любители праздничных авантюр?

Гендиректор сети "Розовый слон" А. Мкртчян: 

«Наши люди немножко другого ждут от морских круизов: в первую очередь, естественно, праздника, а не просто гуляния по волнам и океанам. В этом году будет только незапланированная, случайная встреча Нового года в транспорте.

Очень много, кстати, рейсов в этом году запланировано из городов России на Кубу, Мальдивы, Занзибар и в Эмираты именно в новогоднее время.

И знаете, как обычно все происходит? В самолете, как правило, вам дают приветственный бокал шампанского, командир корабля обязательно всех поздравляет. Такие встречи будут и у тех, чье путешествие выпало на празднование Нового года».

читать статью полностью