Туры

Своими глазами

31.05.2019

ATLANTIS THE PALM DUBAI – Platinum Plus ALL-INCLUSIVE/ Продление концепции до 18.10

Atlantis, The Palm. Курортный комплекс, в который входит отель Атлантис, является одним из самых масштабных проектов в мире. Этот курорт расположен на 46 га, из которых 17 отведено под аквапарк.
Отель Atlantis, The Palm построен на искусственном острове, одном из трех островов Пальмы – самых больших островов мира, созданных человеком, и заметных даже из космоса). К курорту можно добраться по подводному туннелю с шестиполосным шоссе. В отеле существует одна из крупнейших рукотворных экосистем в мире, представленная в огромном аквариуме-лабиринте 65 тысячами морских обитателей (среди них дельфины и 15метровая тигровая акула). Аквариум украшен руинами затонувшей Атлантиды – ведь отель назван в честь нее. Рядом с аквариумом стоит огромное позолоченное кресло «властителя Атлантиды», в котором любят фотографироваться туристы.

В богато украшенном холле отеля можно увидеть чудесную инсталляцию из цветного стекла. Несколько изысканных ресторанов, 1539 самых дорогих комфортабельных номеров дополняют эту картину.

Уникальное предложение:  ATLANTIS THE PALM DUBAI – Platinum Plus ALL-INCLUSIVE CIS  OFFER 2019  

         Период действия

  • Период бронирования:        8 апреля 2019 – 18  октября 2019
  • Период путешествия:          25 апреля 201918 октября 2019

        Ключевые моменты:

  • Концепция питания PlatinumPlusAllInclusive применима на летний период и включает трехразовое питание, а также алкогольные и безалкогольные напитки в течении дня.    
  • Неограниченный бесплатный доступ в аквапарк  Aquaventure Waterpark  и музей The Lost Chambers Aquarium
  • Размещение в номерах: двое взрослых, двое детей и один инфант

 * согласно законодательству ОАЭ алкоголь сервируется только гостям, которым исполнился 21 год.

  • Открылся новый  IMPERIAL CLUB LOUNGE
  • Открылся новый семейный развлекательный центр  WAVEHOUSE

 

Расположенный на острове Пальм- Джумейра, Atlantis The Palm (@atlantisthepalm)  стал настоящим символом элитного туризма в Дубае.

На курорте царит атмосфера роскоши, удовольствий и фантастических открытий, которую может ощутить каждый гость вне зависимости от национальности и возраста.Легенда об Атлантиде оживает в таинственных коридорах и тоннелях музея подводного мира The Lost Chambers. Здесь, в самом большом на Ближнем Востоке океанариуме, можно увидеть более 20 экспозиций морской жизни, понаблюдать за жизнью 65000 морских обитателей.Подводное погружение или прогулка по дну лагуны Ambassador в окружении акул и множества других морских обитателей доставят любителям приключений особое удовольствие.

Настоящее  чудо  Atlantis, The Palm -  это «подводные» супер-люксы (Underwater Suites) Poseidon и Neptune площадью 165 кв.м. Это самые романтичные номера курорта, в оформлении которых использована морская тематика. Именно вид из номера поразит вас больше всего, ведь окна спальни и ванной комнаты  выходят на лагуну Ambassador, населенную морскими обитателями. Эти сьюты – настоящая находка для любителей экзотики или уединенного отдыха.

Atlantis, The Palm, Дубай (@atlantisthepalm), бесспорно, гастрономический курорт. Его гостям доступны трапезы самых разных форматов — от семейных бранчей до торжественных гала-ужинов. Здесь находятся 23 ресторана и бара, каждый имеет свой уникальный стиль, а в целом они предлагают целую палитру гастрономических изысков с блюдами со всего мира. Особо стоит упомянуть рестораны по руководством звездных мишленовских шеф-поваров: японский Nobu  (от Нобу Матсухиса), итальянский Ronda Locatelli (от Джордио Локателли), британский Bread Street Kitchen&Bar (от Гордона Рамзи).  Особо стоит отметить новый  китайский ресторан Hakkasan, предлагающий блюда кантонской кухни (@hakkasandxb).

Помимо ресторанов новый просторный Imperial Club Lounge предлагает  гостям клубных номеров  завтраки,  послеобеденный чай и закуски, а также алкогольные напитки и канапе в вечерние «счастливые часы».

На курорте Atlantis, The Palm гостей ждем новый семейный развлекательный центр Wave House. Двухуровневый комплекс вмещает более 600 человек как внутри, так и на просторной открытой террасе с видом на аквапарк Aquaventure. Здесь расположен ресторан и бар, где сервируют алкогольные напитки, боулинг на 4 дорожки,  детская игровая площадка,  множество игровых автоматов, а также  супер современный аттракцион с волнами для серфинга Wave Rider. Планируются вечерние развлекательные программы. Благодаря сочетанию жизнерадостной и непринужденной атмосферы и современного дизайна это место обещает стать знаковыми для отдыха в кругу семьи будь то в течение дня, или на закате.

Atlantis Summer Camps

С 7 июля по 29 августа 2019 в Atlantis, The Palm буду работать детские лагеря, предлагающие детям развлечения нон-стоп.

Программа Летние развлечения (Summer Adventures) предложит нашим юным гостям от 3 до 7 лет почувствовать себя в роли пиратов, супергероев и даже сумасшедших ученых, которые должны будут преодолевать препятствия, искать сокровища или просто веселиться в бассейне.

Юные атлеты смогут попробовать свои силы в футболе, баскетболе, бадминтоне и тхэквондо. А в рамках тура Легенды о рыбах узнают, что значит заботиться от 65 000 морских обитателях курорта (для детей от 3 до 7 и от 8 до 12 лет)

Юные повара от 8 до 12 лет смогут получить поучаствовать в мастер-классах от наших знаменитых шефов и научиться готовить аппетитные суши, ароматную пиццу, вкуснейшие ливанские закуски или причудливые капкейки.

Программа Аквамания увлечет детей в мир водной феерии. Будь то увлекательная прогулка на лодке, скуба дайвинг под руководством сертифицированного инструктора,  сноркелинг в лагуне Амбассадор или развлечения с дельфинами, незабываемые впечатления останутся на всю жизнь (возраст 8-12 лет и 13-17 лет)

Подростки (13-17 лет) могут принять участие в развлечениях Teen Xtreme. Скатитесь с экстремальной горки  Прыжок веры (Leap of Faith), покормите королевских скатов в Акульей лагуне, покатайтесь на каяках или примите участие в тренинге юных спасателей.

Новая программа для атлетов-подростков от 13 до 17 лет предложит множество спортивных игр на открытом воздухе, водные развлечения, занятия фитнесом, тхэквондо, йогой и игру в боулинг.

Добро пожаловать в Мир без суеты:  ATLANTIS THE PALM DUBAI

Читать полностью на : https://rutraveller.ru/place/2175