О компании

Полезная информация

20.08.2019

Как купить путевку в Турцию по минимальной цене

Турция - одно из самых популярных туристических направлений среди россиян. В этом нет ничего удивительного, поскольку в этой стране имеются как благоустроенные пляжи, так и разнообразные интересные достопримечательности. Путевки в Турцию стоят довольно дешево, однако при желании можно сэкономить еще больше. Как же этого добиться?

Полезные рекомендации

Искать путевки нужно не через туроператоров, которые берут дополнительную комиссию за посредничество, а через специализированные сайты. На них находятся предложения от множества авиакомпаний, среди которых вы сможете выбрать самое экономичное. Так, при желании найти туры в Турцию вы сможете, воспользовавшись услугами нашего сервиса. Это позволит сэкономить немало средств.

Также следует правильно выбирать время покупки путевки. В высокий сезон (он продолжается все лето) стоимость туров гораздо выше. Если вы хотите отправиться в Турцию, следует озаботиться этим вопросом в мае или в сентябре-октябре. В эти периоды цена билетов заметно снижается. При этом учитывайте, что в случае раннего бронирования (примерно за 1-2 месяца) вы тоже сможете заметно сэкономить.

На стоимость путевки влияет и расположение отеля. Если он находится вдали от моря или центра города, стоимость тура будет гораздо ниже. Такое расположение для кого-то может показаться неудобным, однако это некритично, если вы не против пеших прогулок. Однако желательно, чтобы поблизости находилась остановка общественного транспорта.

Также следует мониторить цены на путевки. Они ниже не только при раннем бронировании. Авиакомпании нередко устраивают распродажи за 1-2 недели до даты поездки. Это позволяет им реализовать все туры и избежать потери вложенных денег. Также стоит следить и за появлением горящих путевок. Так называются туры, в которых вылет предполагается через 1-3 дня после покупки. Их стоимость еще ниже, однако вы должны иметь уже собранные вещи и все необходимые документы. В ином случае вы не успеете подготовиться к путешествию.

В нашем сервисе предлагаются туры не только в Турцию, но и множество других стран. Обратившись к нам, вы сможете по доступной стоимости приобрести путевки в Австрию, Грецию, Испанию, Кипр и так далее.