О компании

Полезная информация

21.09.2019

Самые необычные отели в Турции

Сегодня можно с легкостью отметить наиболее привлекательные для россиян курорты. Пожалуй, возглавляет рейтинг таких стран любимая многими Турция. Здесь есть все, что нужно отдыхающим. Яркое солнце, Средиземное море, чистые пляжи, интересная история древних городов и их архитектура в восточном стиле, а также отели, многие из которых славятся сервисом "all inclusive". Однако даже в "традиционной" Турции есть необычные заведения.

ТОП-5 отелей

Можно отметить следующие:

  • Pirate's beach club. Пятизвездочный отель в Кемере. Визитной карточкой заведения являются костюмы обслуживающего персонала. Администраторы на ресепшене, бармены, официанты и даже горничные одеты в пиратскую форму. В Pirate's beach club одна из известнейших во всей Турции анимаций для самых маленьких гостей. Здесь останавливаются преимущественно семьи с детьми.
  • Mardan Palace. Пятизвездочный отель в Анталии. Был открыт 29 мая 2009 года президентом группы АСТ Тельманом Исмаиловым. Британский журнал Business Destinations признал отель лучшим заведением премиум класса в Турции. Площадь Mardan Palace составляет 185000 квадратных метров.
  • Concorde deluxe resort. Пятизвездочный отель в Анталии имеет уникальную форму в виде самолета. Заведение отличается не только внешним видом, но и внутренними удобствами. В номерах класса стандарт между ванной и спальней - стеклянная стена.
  • Adam and Eva. Соответствующий своему названию пятизвездочный отель в Белеке дарит всем гостям ощущение неземной легкости, чистоты и свободы. Практически каждый элемент заведения выполнен в белом цвете или из прозрачного стекла.
  • Orange counte deluxe. Пятизвездочный отель-спа в Кемере является точной копией Солнечной набережной в Амстердаме. Здесь снимался популярный российский сериал. Практически каждую неделю в отеле устраиваются фейерверк-шоу и занимательные мероприятия.

Наиболее удобным и простым способом побывать в Турции является бронирование тура. Сюда входит авиаперелет, проживание в отеле, страховка, а также трансфер.