О компании

Полезная информация

16.10.2019

Куда пойти и чем заняться в Анталье с детьми

Анталья - это один из наилучших курортов Турции для отдыха с детьми. Она привлекает туристов чистыми пляжами, комфортабельными отелями и высокоразвитой инфраструктурой, а также обилием развлечений. Если вы хотите провести свой отпуск с ребенком в Анталье, приобретайте тур на этот курорт у нас.

Полезная информация

Антелья может предложить множество вариантов проведения досуга с детьми. Например, посещение аквапарка "Акваленд" оставит у туристов самые приятные впечатления. Он имеет очень интересное оформление, широкий ассортимент горок и бассейнов. Кроме того, там функционирует дельфинарий. Аквапарк работает с начала мая до середины октября.

По вечерам отдыхающие на этом курорте Турции могут ходить в Aktur Park. Здесь расположено множество аттракционов, которые в свете огней выглядят просто сказочно. Вы найдете и карусели для малышей, и 5D-кинотеатр, и комнаты страха и смеха, и колесо обозрения, и игровые автоматы.

Ваш ребенок непременно оценит по достоинству и Balon Park. Это трехэтажный развлекательный комплекс, в котором расположены надувные горки и батуты, лабиринт, скалодром и игровые автоматы. В таких торговых центрах, как Ozdelik Park, TerraCity и Deepo также имеются развлекательные комплексы для детей, а в последнем из них вы также найдете картинг-центр.

Развлечения в Анталье с детьми могут быть и познавательными. Вашему ребенку будет интересно пройтись по подводному туннелю и рассмотреть крупных морских обитателей вблизи. Он находится в местном океанариуме и является самым длинным в мире. Там же вы найдете и "Снежный мир", где в любое время года можно укрыться от жары и покататься на санках.

В зоопарке Антальи вас ждут уникальные животные и птицы. Он расположен в лесопарковой зоне, поэтому во время прогулки жара вас утомлять не будет. Малышам очень понравится мини-зоопарк, где они смогут поближе познакомиться с детенышами зверей. Ну а после прогулки вы сможете устроить пикник на специально предназначенной для этих целей площадке.