О компании

Полезная информация

13.11.2019

Отдых в Таиланде в декабре: куда лучше поехать

Таиланд - это живописная страна экзотических фруктов и цветущих орхидей, которая пользуется огромной популярностью среди туристов. Высокий сезон там начинается с ноября, поэтому многие предпочитают отправляться туда зимой. Если вы решили приобрести тур в Таиланд на декабрь, обращайтесь к нам.

Что стоит посетить

Одним из наиболее популярных мест для декабрьского отдыха является Паттайя. Этот курорт по достоинству оценят любители активной жизни и шумных ночных клубов. Здесь можно заняться дайвингом, серфингом, катанием на водном мотоцикле, таблетке или банане. Семьям с детьми будет интересно посетить многочисленные парки, сады и оранжереи, насладиться представлениями с участием животных. Неподалеку от Паттайи расположены острова с живописными пляжами и кристально чистой водой.

Отличным местом для декабрьского отдыха станет и Бангкок. Благодаря приятному бризу здесь нет изнуряющей жары. Столица Таиланда славится своими многочисленными храмами, дворцами, садами и парками. Ежегодно 5 декабря местные жители отмечают день рождения правителя короля Рамы IX. Торжество сопровождается концертами, красочной иллюминацией и множеством масштабных мероприятий.

Многие люди предпочитают в декабре отправляться на Андаманское побережье. Так, на Пхукете очень понравится дайверам и любителям водных прогулок на яхтах. Этот курорт славится благоустроенными пляжами и множеством гостиниц разной ценовой категории. Если вам по душе семейный размеренный отдых, поезжайте в провинцию Краби. Здесь практически не бывает дождей и ветров, а вода кристально чистая. Туристам будет интересно посетить местные храмы и насладиться созерцанием процесса выращивания жемчуга, побывать на фермах бабочек, змей и крокодилов.

Отличным местом для семейного отдыха в декабре станет и курорт Самуи. Здесь вы сможете насладиться обилием экзотических фруктов и морепродуктов, чистейшими благоустроенными пляжами. Однако будьте готовы к небольшим штормам и дождям. Ну а если вы решили отправиться в Турцию, наша компания готова предложить вам поездку и в эту страну.