О компании

Полезная информация

26.11.2019

Отдых на море в январе: куда можно поехать с детьми

В январе у школьников продолжаются каникулы, а у взрослых наступают длинные выходные в связи с празднованием Нового года и Рождества. Сегодня многие семьи с детьми решают приобрести тур на море, чтобы провести там незабываемый отпуск в январе.

Наиболее подходящие курорты для отдыха зимой

Одним из наиболее привлекательных мест для загорания на пляже посреди зимы следует назвать Гоа. Днем температура воздуха держится на уровне +30, ночью не опускается ниже +19, а вода нагревается до +26. Детям будет интересно посетить аквапарки в Баге и в Анджуне, парк бабочек и заповедники с экзотическими животными. В Индии довольно много вкусных и недорогих фруктов и соков, качественных молочных продуктов и товаров для детей, а гостиничная инфраструктура развита достаточно хорошо.

Еще одним отличным местом для семейного отдыха в январе станет Таиланд. Тут температура воздуха в дневное время суток составляет около +28-+30 градусов, а по ночам - +25. Иногда идут кратковременные дожди, а вода в море прогревается до +27. Таиланд может предложить множество развлечений для детей любого возраста: катание на слонах, посещение аквапарков и океанариумов, плавание с дельфинами и другими морскими животными, аттракционы и фермы по выращиванию крокодилов.

Шри-Ланка также подойдет для отдыха зимой. В январе на острове держится теплая и солнечная погода. Днем воздух прогревается до +30, а температура воды находится на уровне примерно +28 градусов. По ночам столбик термометра не опускается ниже отметки в +21. Лучшими курортами для отдыха с детьми станут Унаватуна, Хиккадува и Бентота. Они славятся своими чистейшими пляжами и великолепно развитой туристической инфраструктурой. На Шри-Ланке вы найдете множество живописных парков и зоопарков, водопадов, крепостей, индуистских и буддистских храмов. Одной из главных местных достопримечательностей являются обезьянки, которые не боятся подходить к туристам. Ну а если вы уже определились с выбором места для вашего зимнего отдыха, обращайтесь к нам. Путевку в Турцию вы также можете приобрести у нас.